一拍 【滨海御庭】佛山市禅城区东平二路3号滨海御庭1区七座417室 建筑面积:43.68㎡
即将开始
起拍价
16.67
万
市场评估价
23.81
万
单价¥5451/㎡
秒
( 2026-05-24 10:00:00开拍 )
43.68㎡
户型
70.01%
折扣
保证金 : ¥16667
延时周期 : 5分钟
起拍价 : ¥166670
加价幅度 : ¥1000
评估价 : ¥238099.68
建筑面积
43.68㎡
保证金
16667
加价幅度
1000