二拍 【中旅银湾花园】佛山市南海区西樵镇西岸东西大道36号中旅银湾花园3座1603房
即将开始
起拍价
24.13
万
市场评估价
43.09
万
单价¥4699/㎡
秒
( 2026-05-18 10:00:00开拍 )
91.69㎡
面积
住宅
类型
商品房
户型
56%
折扣
保证金 : ¥24129
延时周期 : 5分钟
起拍价 : ¥241290
加价幅度 : ¥1000
评估价 : ¥430874
建筑面积
91.69㎡
保证金
24129
加价幅度
1000
一拍
【中旅银湾花园】佛山市南海区西樵镇西岸东西大道36号中旅银湾花园3座2805房
南海 住宅 商品房 清水
起拍价
¥
17.43
万
评估价
¥24.9万
即将开始
开拍时间
2026-06-08 10:00:00
可贷款
一拍
【中旅银湾花园】佛山市南海区西樵镇西岸东西大道36号中旅银湾花园9座1301房
南海 住宅 商品房 清水
起拍价
¥
19.23
万
评估价
¥27.46万
即将开始
开拍时间
2026-06-08 10:00:00
可贷款
二拍
【中旅银湾花园】佛山市南海区西樵镇西岸东西大道36号中旅银湾花园20座112号铺等10处房产(整体拍卖)
南海 商业 商业 清水
起拍价
¥
364.45
万
评估价
¥650.81万
即将开始
开拍时间
2026-05-25 10:00:00
可贷款
二拍
【中旅银湾花园】佛山市南海区西樵镇西岸东西大道36号中旅银湾花园3座1603房
南海 住宅 商品房 简装
起拍价
¥
24.13
万
评估价
¥43.09万
即将开始
开拍时间
2026-05-18 10:00:00