二拍 【江滨新区江滨三街】佛山市南海区九江镇江滨新区江滨三街74号的土地使用权及地上建筑物
即将开始
起拍价
387.68
万
市场评估价
430.76
万
单价¥8940/㎡
秒
( 2026-05-27 10:00:00开拍 )
481.84㎡
面积
住宅
类型
国有出让
户型
90%
折扣
保证金 : ¥300000
延时周期 : 5分钟
起拍价 : ¥3876840
加价幅度 : ¥10000
评估价 : ¥4307600
建筑面积
481.84㎡
保证金
300000
加价幅度
10000
二拍
【江滨新区江滨三街】佛山市南海区九江镇江滨新区江滨三街74号的土地使用权及地上建筑物
南海 住宅 国有出让 不详
起拍价
¥
387.68
万
评估价
¥430.76万
即将开始
开拍时间
2026-05-27 10:00:00
可贷款
一拍
【江滨新区江滨三街】佛山市南海区九江镇江滨新区江滨三街74号的土地使用权及地上建筑物
南海 住宅 国有出让 不详
起拍价
¥
430.76
万
评估价
¥430.76万
即将开始
开拍时间
2026-04-19 10:00:00
可贷款
一拍
【江滨新区江滨三街】位于九江镇上西管理区相府二村围的国有土地使用权及广东省佛山市南海区九江镇江滨新区江滨三街68号(包含部分无证土地使用权)(整体拍卖)
南海 住宅 国有出让 清水
起拍价
¥
692.69
万
评估价
¥769.66万
已结束
开拍时间
2024-05-13 10:00:00