一拍 【杰森家电智造中心】佛山市顺德区容桂街道华口社区华天南一路2号杰森家电智造中心8栋603号、604号不动产(合并拍卖,需竞买资格)
即将开始
起拍价
646
万
市场评估价
922.57
万
单价¥4113/㎡
秒
( 2026-06-16 10:00:00开拍 )
2242.94㎡
面积
商业
类型
工业
户型
70.02%
折扣
保证金 : ¥1292000
延时周期 : 5分钟
起拍价 : ¥6460000
加价幅度 : ¥32000
评估价 : ¥9225651
建筑面积
2242.94㎡
保证金
1292000
加价幅度
32000