一拍 【荷城街道沿江中路】佛山市高明区荷城街道沿江中路633号92栋
即将开始
起拍价
560.94
万
市场评估价
701.17
万
单价¥10000/㎡
秒
( 2026-06-15 10:00:00开拍 )
701.17㎡
户型
80%
折扣
保证金 : ¥1121872
延时周期 : 5分钟
起拍价 : ¥5609360
加价幅度 : ¥28047
评估价 : ¥7011700
建筑面积
701.17㎡
保证金
1121872
加价幅度
28047
一拍
【荷城街道沿江中路】佛山市高明区荷城街道沿江中路633号92栋
高明 商业 商业 不详
起拍价
¥
560.94
万
评估价
¥701.17万
即将开始
开拍时间
2026-06-15 10:00:00
可贷款
一拍
【荷城街道沿江中路】佛山市高明区荷城街道沿江中路633号90栋
高明 商业 商业 不详
起拍价
¥
560.62
万
评估价
¥700.77万
即将开始
开拍时间
2026-06-15 10:00:00
可贷款
一拍
【荷城街道沿江中路】佛山市高明区荷城街道沿江中路633号201、202
高明 住宅 商品房 简装
起拍价
¥
41.79
万
评估价
¥59.7万
即将开始
开拍时间
2026-02-07 10:00:00
可贷款
一拍
【荷城街道沿江中路】佛山市高明区荷城街道沿江中路666号21座1404房
高明 住宅 商品房 清水
起拍价
¥
65.1
万
评估价
¥81.38万
即将开始
开拍时间
2024-09-27 10:00:00