变卖 【进雅名居】佛山市顺德区伦教街道办事处常教社区居民委员会伦常路219号进雅名居1座601号
即将开始
起拍价
43.12
万
市场评估价
76.99
万
单价¥8071/㎡
秒
( 2026-06-03 10:00:00开拍 )
95.4㎡
面积
住宅
类型
商品房
户型
56.01%
折扣
保证金 : ¥431163
延时周期 : 5分钟
起拍价 : ¥431163
加价幅度 : ¥4300
评估价 : ¥769932.59
建筑面积
95.4㎡
保证金
431163
加价幅度
4300
变卖
【进雅名居】佛山市顺德区伦教街道办事处常教社区居民委员会伦常路219号进雅名居1座601号
顺德 住宅 商品房 简装
起拍价
¥
43.12
万
评估价
¥76.99万
即将开始
开拍时间
2026-06-03 10:00:00
可贷款
二拍
【进雅名居】佛山市顺德区伦教街道办事处常教社区居民委员会伦常路219号进雅名居1座601号
顺德 住宅 商品房 简装
起拍价
¥
43.12
万
评估价
¥76.99万
即将开始
开拍时间
2026-05-06 10:00:00
可贷款
一拍
【进雅名居】佛山市顺德区伦教街道办事处常教社区居民委员会伦常路219号进雅名居1座601号
顺德 住宅 商品房 简装
起拍价
¥
53.9
万
评估价
¥76.99万
即将开始
开拍时间
2026-04-13 10:00:00